воскресенье, 24 апреля 2016 г.

Шанс получить крупный бонус от PrivateFX


Брокер PrivateFX предупредил об аудите от компании из "большой четверки". В связи с этим на момент проведения аудита программа "1+1" будет приостановлена. 
Возможности использовать преимущества данной программы пропадают.

Брокер ранее заявлял, что программа будет проводиться до конца 2016 года, но затем изменил правила игры. Возможно, что программу "1+1" восстановят после аудита. Но также возможно, что этого не случится.

Аудит начнётся в мае. А вот когда закончится – это ещё большой вопрос. Предполагалось, что управятся за один месяц. Но есть предпосылки, что аудит завершится к концу лета. Что будет с сервисом  биржи и FT-долларами в случае затягивания аудита - неизвестно. А там - осень... декабрь, а с ним и конец 2016 года...

СЕО PrivateFX - Александр Быков, в своём интервью говорил, что компания планирует завоевать Китай, а затем Европу и остальной мир. Но как эти планы отразятся на бирже депозитов и программе "1+1" - неизвестно.

Для тех, кто хочет присоединиться к PrivateFX через участие в программе "1+1" есть несколько вариантов:
  • Ждать (в надежде на чудо); 
  • Перевести FT-доллары по акции, активировав переведённый капитал по полной (70%) или частичной (30%) программе. (Как заявил Р. Караулов, переведённые средства подлежат разморозке и во время аудита, если до конца апреля активировать их по любому типу вхождения через 1+1. Купленные на бирже ФТ-доллары активируются и без 1-го взноса.)
  • Продать FT-доллары на бирже знакомым (родственникам) и перевести их в Прайвет.
Выгода от последнего варианта: активация происходит в любое время, любая сумма, хоть доллар, до конца 2016 точно, а там видно будет. 
Караулов: активации до конца 2016 приобретённого на бирже точно пройдёт без каких-либо условий. В 2017 возможны изменения, например, по срокам активации.

Комментариев нет :

Отправить комментарий