суббота, 27 августа 2016 г.

Клиентам PrivateFX доступен банковский перевод в долларах, евро и рублях


Приветствую, уважаемые коллеги.


На официальном сайте компании PrivateFX появилась новость: наконец-то появился долгожданный способ пополнения депозита - банковский платеж на счет компании.



К основным преимуществам пополнения через банк можно отнести:
*Защита от неторговых рисков, сохранность и безопасность клиентских средств.
*Независимость от особенностей некоторых ЭПС.

Для пополнения через банк необходимо в ЛК перейти в меню «Мои счета» — «Внести средства» — «Пополнить банковским переводом»:


На следующем шаге выбираете сумму и валюту* пополнения, нажимаем «Создать заявку»:


*В случае пополнения в валюте, отличной от USD, вносимая сумма автоматически конвертируется в доллары согласно действующего курса валют.
После подтверждения заявки на Вашу электронную почту придет счет со всеми необходимыми данными для перевода. С полученными данными можно обратиться в ближайшее отделение Вашего банка или воспользоваться интернет-банкингом.
Старт приема средств банковскими переводами - очередной шаг в сторону надежности и прозрачности брокера PrivateFX


Прием средствами банковскими переводами напрямую на банковские счета компании - дополнительная гарантия сохранности депозита в PrivateFX.

Уже сейчас ввод средствам банковским переводом можно осуществить в долларах, евро и рублях; при этом важно - валютные курсы никак не влияют на ликвидность компании, поскольку средства, заводимие в компанию клиентами банковскими переводами в валюте, отличной от доллара, уже в момент ввода АВТОМАТИЧЕСКИ конвертируются в доллар по текущему курсу.




Комментариев нет :

Отправить комментарий