пятница, 30 декабря 2016 г.

Имеющий уши, да услышит.


Приветствую, уважаемые коллеги.

Очень много вопросов накопилось в последнее время, а с учётом кадровых перестановок в компании, с ответами на эти вопросы возникла напряжёнка. Поэтому аудиоконференция Романа Караулова 29.12.2016, на которой ему можно было задавать вопросы в онлайн-режиме, случилась, как никогда вовремя.

Не могу сказать, что ответы Караулова несли информацию, которая для меня была бы открытием Америки, но в них управляющий партнёр показал полное владение вопросом. Это радует. И несколько моментов его выступления я всё-таки для себя выделил.

Во-первых, то, что на сегодняшний день 28% партнёров, перешедших в PrivateFX по программе «1+1», уже разморозили свои депозиты. И с учётом того, что брокеру только год исполнился, это огромное достижение.

Во-вторых, мне понравился уверенный ответ Романа, что Смартинвест торговать будет. Да, пусть это единичный случай, но из него ясно, что оттока управов из Прайвета не наблюдается.

И, в-третьих, очень «подлечила» цифра в 30%, на которую в Декабре увеличился ввод капитала в Прайвет, по сравнению с Ноябрём.

Ещё от себя могу добавить, что в последнее время все мои заявки на вывод денег были выполнены почти без задержек. Это даёт мне основание смотреть в будущее с изрядной долей оптимизма.


С наступающим Новым Годом, уважаемые коллеги! Желаю вам изобилия на праздничном столе, покоя в душе и счастья в семье. До встречи в новом 2017 году.


Комментариев нет :

Отправить комментарий