суббота, 19 августа 2017 г.

Инвест-отчёт за период 14-19.08.17



Приветствую, коллеги.

На днях я вернулся с отпуска. Отлично с женой отдохнули, но не всегда был доступ к интернету. Поэтому не имел возможности системно заниматься инвестициями (соответственно и отчитываться особо было не о чем). И в этой ситуации меня здорово выручал инструмент «индекс с плечом».
Как только я видел, что кто-то из ТОПов открывал сделку, я покупал индекс в состав которого он входил с плечом 1:5. Таким образом, имея на лицевом счету небольшую по сравнению с результирующим сумму, я получал доход, как от полноценного инвестирования.

Так и на прошедшей неделе я купил индекс PRO_OTK с плечом 1:5. Индекс принёс инвесторам доход 1,16%, а я, соответственно, заработал 5,8%. Отличный инструмент. Но меня волнует, чтобы рекламируемая глобальная реорганизация Прайвета, вместе с грязной водой не выплеснула из тазика и ребёнка. Так как по неофициальной информации, Прайвет собирается в дальнейшем отказаться от работы с ПАММ-индексами.


И вообще, за последние месяцы достало выбирать жемчужинки настоящей информации из куч информационного шлака и «инсайдов», а о планах брокера на дальнейшую работу узнавать из интервью Дворжанского сторонним ресурсам. С клиентами Прайвета он, кстати, до сих пор так и не поздоровался.




Комментариев нет :

Отправить комментарий