четверг, 3 августа 2017 г.

Товарищи! Рабоче-крестьянская революция, о необходимости которой всё время говорили большевики, совершается! Потихонечку…


Ну вот, ждали-ждали новостей, так долго ждали, что когда они начали появляться, так уже не знаешь: уже радоваться или уже нет. А новости, которые любезно предоставила Джулс, такие.

Александр Быков по обоюдному согласию и к всеобщему удовольствию ушёл в отставку, таким образом, освободив кресло СЕО PrivateFX. Интересно, за время своего правления он запомнил, что Лёушкин был целым председателем, а не тамадой, ну и Джулс была не журналисткой.

Свято место недолго пустовало и как говорится, «не успели вынести тело», как это кресло занял бывший управляющий партнер Прайвета Сергей Дворжанский. Это событие произошло 1 августа 2017 года. Так как новый СЕО планирует стать личностью публичной, я бы с удовольствием в этом месте выложил бы его фото и биографию, но так как я не уверен в подлинности информации о нём, выложенной в сети, то я лучше повременю с этим, до появления на официальном сайте официальной биографии.

Но кое-что, таки, за этот короткий период у руля Сергей успел совершить. Он принял решение о незамедлительном отказе в Прайвете от нерыночного по своей природе инструмента - бинарных опционов, возможность торговли которыми прекращается со следующей недели, и которые являются потенциальным источником скама в любой компании, предоставляющие брокерские услуги. Непонятно только, почему до этого только сейчас додумались. Как по мне, так даже не академику форекса понятно, что Форекс и рулетка – не совместимы.

А вот ещё одно нововведение от Дворжанского. Абсолютно новым для компании направлением станет реализация на площадке компании целой Школы инвесторов. Будет запущена полноценная система обучения клиентов по работе на форексе, на рынке криптовалют, в сфере инвестиций вообще. Полноценный учебный курс даст желающим все знания, необходимые для успешного, а значит высокодоходного инвестирования на внебиржевых рынках. Немаловажным бонусом и составляющей данного процесса станет и то, что успешно закончившие курс получат дипломы, официально признанные Министерством образования и науки РФ благодаря тому, что партнеры, при участии которых будет реализован данный проект, обладают лицензиями на образовательные услуги.

Правда тут у меня сходу пара вопросов возникла. Певый – будет ли эта Школа бесплатной, или для того, чтобы в неё попасть будет необходимо … Ну, тут – вы меняя понимаете? И второй вопрос, не известные ли тут всем «независимые эксперты-аналитики» будут преподавать в этой школе? Да, тут, кстати, и третий вопрос нарисовался: а что с этими дипломами будут делать клиенты с Украины?

Ну и, как заявляет руководство, важнейшей же и при этом самой комплексной задачей будет проведение процесса полного ребрендинга PrivateFX, который завершится до конца 2017 года, и обеспечит компании новые и качественно иные возможности для роста, а клиентам - выполнение обязательств, взятых на себя акционером при приобретении компании. Все детали этого процесса ожидаются вскоре.


Заявление, скажем мягко, несколько туманное. Но я думаю, что с деталями этого процесса нас ознакомит на следующей неделе лично Генеральный Секретарь, ой извините, СЕО Сергей Дворжанский. Буду ждать с нетерпением.



Комментариев нет :

Отправить комментарий