воскресенье, 12 ноября 2017 г.

Инвестотчёт и не только


Приветствую, коллеги.

Мы с Вами приблизились ещё на одну неделю к пресейлу ICO нового брокера. Но, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Поэтому продолжаю инвестировать в Прайвете (всё – не мешки таскать) и потихоньку наращивать депо к моменту «Великого перехода». А что значит «потихоньку» за прошедшую неделю?

Уже можно сказать, как всегда, на сумму депозита был куплен индекс PRO_OTK с плечом 1:5. И уже двадцать четвёртую неделю подряд (двадцать четвёртую, Карл!) индекс показал положительный результат. Кстати, напомню, кто забыл, что аббревиатура ОТК означает - индекс проверен Отделом Тарологического Контроля. Все три участника индекса: Парамон, Патрик и Отмар, снова дружно плюсанули и принесли инвесторам 1,06% дохода. Но то – просто инвесторам, а я, напомню, инвестировал с «плечом», и поэтому доход за неделю составил 5,3%! А это, между прочим, 53$ с каждого «куска» депозита.

Следуя поговорке: лучшее - враг хорошего, состав индекса на следующую неделю остаётся без изменений. Честно говоря, хотел добавить в состав индекса ТейкФайва, но мне популярно объяснили, что по его личной просьбе в составы индексов его не включают. А жаль.

Кстати об инвестировании. Тут особо любопытные интересуются: зачем вообще инвестировать, если доход только в кабинете, а не в кармане? Хочу напомнить – я, всё-таки, Таролог, и я, поэтому знаю, что всё, что я делаю, я делаю не зря. Конечно, вводные меняются каждый день, поэтому я планирую, сегодня или завтра обновить информацию по поводу реализации планов новым брокером. Кому это интересно, следите за обновлениями на «Таро от Соболя».

И ещё раз – кстати. Прошу Вас не рассматривать то, что я пишу на своих блогах, как призыв закладывать в ломбарде свои последние штаны, и стройными рядами тащить деньги в Прайвет или в его преемника. Я всего лишь пытаюсь совместить свои способности таролога с возможностью реально заработать деньги на Форексе. Иногда это удаётся.


Всем - удачи!



Комментариев нет :

Отправить комментарий