суббота, 18 ноября 2017 г.

Свой путь выбрать не просто


Приветствую, коллеги.

Как-то содержание моих отчётов не сильно меняется. Слегка отличаются цифры, но зелёный фон для них переходит из недели в неделю. И даже на этой неделе, когда из 31 индекса 14 показали отрицательный результат (впрочем, в пределах допустимого), 7 индексов курили на заборе и только 10 принесли доход своим инвесторам, мой индекс PRO_OTK полностью сохранил свои позиции. Посмотрим цифры.

Из трёх управляющих, входящих в состав индекса, на этой неделе торговали только двое: Patrik (2526) и Otmar (6218). Своим инвесторам они принесли соответственно 0,74% и 1,02%. PARAMON (2331) на этой неделе решил взять отгул. В результате инвесторам индекс принёс 0,59%, что, впрочем, позволило ему остаться в тройке лучших результатов. Но (как мне нравится это «Но») индекс я купил не просто, а с плечом 1:5, поэтому скромные 0,59% для меня превратились в 2,95%. И это – доход только за одну неделю инвестирования.


Честно говоря, я не уверен на 100%, что всё, что сейчас с нами происходит, окончится для нас благополучно. Но я выбрал свой путь, и буду идти по нему до конца. И продолжу Вам рассказывать, что на этом пути происходит. Надеюсь, удача сделает для нас зигзаг.



Комментариев нет :

Отправить комментарий