суббота, 9 января 2016 г.

PrivateFX. Недельный дайджест #1-2016


Прайветствую!
Вот, и завершается первая неделя 2016 года.

Не смотря на праздничное настроение и сам светлый праздник ‑ Рождество Христово, неделя оказалась наполнена событиями.

Генераторы прибыли.
Открыто более 50 ПАММ-счетов.
Трейдеры открывают темы на форуме по своим счетам.
Началась верификация управляющих ПАММ-счетами:
Верификация управляющего ПАММ-счетом RILAX (2307).

Верификация управляющего ПАММ-счетом Growbuddy (2261).

Верификация управляющего ПАММ-счетом Invest-Cafe (2324)

Трейдер Kayzer (ПАММ №2305) пообещал периодичести делать хеширование сделок на его ПАММ-счёте.
Kayzer: Мне уже известно, что некоторые  личности [...] начинают нагнетать обстановку вокруг моего счёта и, в частности, быстрого роста КИ. Мол, Кайзера уже "рисуют". Ничего, кроме смеха, эти заявления у меня не вызывают. Почему? Потому что я знаю тех инвесторов, кто заводит крупные суммы (хотели и больше, но я попросил пока этого не делать по нескольким причинам), лично. Естественно, я пройду видео-идентификацию, как того требует Компания. И более того, я планирую делать (пока в планах периодически) хэширование своих сделок и выкладывать в этой теме, дабы не возникало сомнений на предмет "рисования" сделок, а не только КИ.

Конкурс Трейдеров. Второй этап.
PrivateFX Contest: Публикация рейтинга затягивается ввиду отсутствия данных по 4-му месту 1 этапа конкурса. В случае, если участник не сообщит свои данные, рейтинг 1 этапа будет сдвинут и участник, занявший 11-е место, войдет во 2 этап. 

PrivateFX Contest: Вношу поправку. ПАММ счет участником PARAMON создан, рейтинг будет сформирован уже в начале следующей недели.

Ввод средств.
Нюансы ввода средств с помощью партнера компании НЬЮТЕК ГРУПП через Приват 24.
После создания заявки на пополнение лицевого счёта в PrivateFX в украинской гривне на почту моментально приходит письмо с реквизитами. Через Прива24 нужно оформить перевод средств, введя в платежку полученные реквизиты. 
Назначение платежа: Продажа электронного кода на пополнение счета согласно договора № ...  от ... января 2016 г. 

К письму также прикреплён договор о возмездной передаче информации в виде электронного кода, где сторонами выступают клиент и  брокерская компания Private Innovative Society Ltd, зарегистрированная в St. Vincent and the Grenadines.

Через пару минут после подтверждения платежа приходит уведомление о списании средств (комиссия  - 1%). Далее  на протяжении 24 часов нужно ждать получение  электронного кода, который следует  активировать в  ЛК в подразделе «Внести средства». В связи с праздниками некоторые клиенты ожидали електронный код на протяжении нескольких дней. 

Пополнение счета PrivateFX картами.
Данная возможность обещана в ближайшее время.
Dmitry Lyoushkin: Скажем, достаточно реальная и терпимая дата и срок.
  
Формирование ПАММ-индексов.
Обещано в ближайшее время, возможно даже сегодня 9 января 2016 г.

Перекрытие у поставщиков ликвидности (ПЛ)
Support PrivateFX: Совокупный объем торговых операций перекрывается через одну из компаний группы PrivateFX. Все поставщики ликвидности будут добавлены на сайт в течение января.
Сторонний мониторинг ПАММ-счетов PrivаteFX.
Появился мониторинг ПАММ-счетов на сайте mystat.info.

Клиентоориентированность нового брокера.
Председатель НС – Дмитрий Лёушкин сообщил что, вскоре на сайте компании будут обнародованы адрес офиса и стационарные номера телефонов.
После требования клиентов было обещано публичное размещение на сайте данных (фото, ФИО, должность) ответственных сотрудников, после проведения всех кадровых ротаций.
Пожелания клиентов наблюдательный совет собирает на форуме в данной теме.
  
Аукцион депозитов.
Наблюдательный совет наконец-то принял и одобрил функционал биржи. Ознакомиться  как это было можно здесь.

Как видим, несмотря на праздничную первую декаду нового года, работа в компании не останавливается, а только набирает обороты.

Комментариев нет :

Отправить комментарий